Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Произойдет ли встреча в течении этого декабря месяца у Романа(25.04.81) с Натальей(6.05.74)?Если да,то какая в кратце по возможности))Заранее бл - вопрос №2230540

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Произойдет. Вам давно надо поговорить о многом.
Позитивно пройдет. Возможно продолжение...
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Встреча  у вас  будет… Вам  будет  звонок  или  смс  от  молодого  человека.Удачи  вам