У долго не могу продать жилье, против этого выступает свекровь, прям категорически против. Могла ли она быть причиной, того, что квартира не продаётся? - вопрос №2230626

1 ответ

Ответы

Да, если свекровь против продажи квартиры, то она энергетически перекрывает доступ покупателям. Чтобы изменить ситуацию, ставьте мысленно барьер между свекровью и квартирой, ещё так же виртуально посылайте  ей мысли о том, что она очень хочет побыстрее продать квартиру, мысли материальны. Удачи Вам!