Здравствуйте! Расстались с молодым человеком. Хочется знать, действительно ли это абсолютный конец. Анна 28.03.88, Дмитрий 05.07.91 - вопрос №2230655

2 ответа

Ответы

Нет.
Здравствуйте. Нет, вы не помиритесь как парень и девушка. Вы питаете много иллюзий и строите планы по поводу возможных отношений между вами и Дмитрием.И сильно расстраиваетесь, что ваши планы не реализуются. Вам стоит отказаться от своих планов по поводу отношений с Дмитрием.