Вы можете мне поиочь меня зовут Елена 11.03.1979 г.р идет посточнно черная полоса,,,,или на мне венок безбрачия??? Ужас что твориться в моей жизни,,, поиогите пожалуйста люди добрые ради Бога😢😢😢 - вопрос №2230704

4 ответа

Ответы

Добрый  вечер. У вас   идет  негатив  из  вне.Который  нужно  убрать.Удачи  вам
Венка нет,
но и вас настоящей то же нет (закрыта, замурована)
потому и нет ничего настоящего.
Вы тянете фальш, лож и разочарование.
===
Естественно способность стать счастливой, способность создать счастливую и гармоничную семью = можно исцелить. Платно, но доступно.
Дороги к браку у вас точно нет. Это факт. магически исправляется почти все. Нужно смореть разбираться, примерять.
Здравствуйте, Елена.
Нет на Вас никакого венца безбрачия. Ваши проблемы — сугубо кармические. Вы их принесли из прошлых воплощений для отработки. Никакие магические обряды Вам не помогут, пока Вы не трансформируете свои личные энергии и не поменяете личного отношения к себе и к мужчинам в целом. Если готовы к серьезному разговору — обращайтесь. Всего доброго.