Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2230714

я на карусели сижу, а напротив тоже на карусели сидит моя быв.подруга(не общаемся)мы болтаем и я вижу что у неё испачкан низ(бриджи или брюки не знаю)грязные пятна прям у интимного места.я вроде сказала ей что штаны(вроде салатового цвета)грязные а она вроде ответила ну и ладно.подсели потом какие-то девочки и они тоже заметили, я видела как одна из них смотрела на испачканное место.Потом вижу как впереди переходит дорогу мужчина неизвестный и я как рванула и давай бежать.когда бежала то слышала на огромном расстоянии как она что-то говорили и так чётко будто бы они рядом.я забежала в свой подъезд и стала вставлять дверь.хотя дверь будто бы и не дверь а кусок картона.не удавалось как следует его вставить.

а ещё я помню как вышла из подъезда и перед этим съела шоколадку вкусную и с кем-то говорила о ней.мол есть ещё несколько видов из белого шоколада например.и во время разговора я повернулась и увидела у подъезда своего машину(вроде машина моего отца)но в ней, да ещё на месте водителя сидела моя бывшая подруга(не общаемся с окончания школы.щас она в другом городе)я удивилась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, станете свидетелем сплетни о другом человеке (о ее личной жизни). Также сон к неожиданным стечение обстоятельств, к воспоминаниям о прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали