Здравствуйте. Будем ли мы вместе и есть ли на девушку магическое воздействие(отворот, порча)? Ольга 05.03.1986 Владимир 18.12.1975 - вопрос №2230760

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Очень тяжелый союз. Скорее всего эти люди на данный момент порознь. Общего будущего не вижу. Магические воздействия(наличие или отсутствие) определяются в  глубоком просмотре со всеми данными и фото в чате у эксперта в рамках платной консультации