здравствуйте.....да мне интересно узнать когда же я обрету свою пару.....ощущение что все проходит мимо меня.....спасибо за консультацию Дата рождения:1981-07-07 - вопрос №2230785

Ответы

Доброй ночи.
По вашей дате могу сказать что на вас стоит венец безбрачия, который и не дает вам построить отношения.
если вы его снимете то тогда сможете найти свою вторую половину.
Всех Благ
Если не складывается личная жизнь, то сидеть сложа руки не следует. Нужно сделать просмотр, найти причину, подобрать способы ее устранения.