Доброй ночи!Что за чувства и эмоции..? - вопрос №2230793

Что за чувства и эмоции у данных людей друг к другу..? игорь 2 февраля 1984 лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В паре многообразные, эффективные отношения, есть взаимопонимание, поддержка, партнеры могут долго открывать друг в друге все новые качества. Отношения кармические, эти люди уже встречались в прошлых жизнях и с тех пор тянутся какие-то кармические долги. При всем при том,   прослеживается третье лицо, женщина. Судя по всему,  мужчина не верен. Но расторгнуть текущие отношения ему будет сложно.
Он может долго сидеть на двух стульях.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Игоря  эмоциональное состояние начала конца, запутался… Елена чувствует непреодолимые препятствия, прошлый опыт влияет на нынешние отношения

Не складывается потому, что в новом этапе отношений вы слишком акцентируете внимание на материальной стороне

@ SOFIA CHERNAYA