Какоe будущее у Дианы 10.06.1996г. и Эльдара 19.08.1991 г. - вопрос №2230840

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
будет ли брак? дети? судьба ли друг другу?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между Вами будет роман, да и сейчас есть взаимоотношения со взаимной симпатией. Но, к сожалению, Ваши дороги в будущем разойдутся.

Поэтому, целесообразно этого человека рассчитывать, как опыт. Причем, я бы даже сказала, что именно Вы поймете, что Вам не по пути и сделаете выбор в пользу абсолютно другой жизни и другого типажа мужчины.

Если интересно, пишите. Расскажу подробнее.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансов на совместное будущее почти нет — совместимость у вас очень конфликтная. На внешнем уровне оба привлекательны друг для друга, есть сексуальный интерес, притяжение. Но внутренне совершенно не подходите. Пока отношения на ранней стадии развития, все кажется завлекательным и романтичным, но стоит вам начать более тесные отношения и начнутся ссоры, конфликты, обиды, измены и слезы.
Отношения для бурного, страстного романа, но не более.
хорошое будущие у них.Через год поженятся а еще через год родиться сын.
Здравствуйте.В будущем не вижу этих людей вместе, не будет брака, не будет детей.Люди не по судьбе.У Дианы может быть счастье только с человеком, чьё имя начинается как и ваше.На букву Д.
Намерения и мысли строить серьёзные отношения есть и чувства есть, он готов к шагам определённым но его что-то все же настораживает, брак у вас в течении 2017 возможен
Здравствуйте.
Нередко так бывает — хорошие люди, а вместе — увы, не получается. Так и здесь. Им интересно друг с другом, но для чего-то большего не хватает запала. Каждый пойдет своим путем. У девушки скоро новые отношения — если она не станет от них закрыаться.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте! Отношения вас как пары строятся на взаимосвязи «талант и поклонник». Больше дружеские, чем больше. Ссоры, препятствия есть для построения отношений. Также у Эльдара девушка есть, с которой тоже ничего не понятно. Перспектив на семью, брак не увидел. Детей тоже не увидел совместных.
У обоих другие люди по судьбе.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Дальше бурного романа, увы дело не продвинется и это не плохо.В дальнейшем у Дианы и Эльдара появятся свои половинки и свое семейное счастье у каждого.Соответственно, по сути вопроса-брака нет и детей тоже.
Здравствуйте.

Хорошая, гармоничная пара. Шансы на брак очень высокие, но видно вмешательство пожилой женщины. Диане нельзя принимать бумаги (документы) или украшения (браслеты) от пожилой, седой женщины с родинкой у левого глаза.

Удачи.
Здравствуйте! Ближайшие месяцы бурное развитие, много романтики. Далее, возникновение критической ситуации, как проверка чувств. Пережив которое, отношения могут привести к браку.
Всего доброго!
Добрый день

Сейчас у вас все даже неплохо, несмотря на медленное развитие отношений. Диана возможно что-то еще не принимает в Эльдаре. Я вам с кажу - желание быть вместе есть у обоих, главное не торопиться. В будущем возможны очень крутые отношения.
этот человек открыт и честен отношения не прервутся серьёзные отношения идут и без разрыва отношений.есть чувства и есть и любовь.но пока брачный союз находится только в планах у него но этот план он реализует но после того как укрепит свои финансовые дела а карты указали что конец осени начало зимы следующего года брачный союз будет с вами.
В Эльдаре есть доля пассивности и нерешительности, оттягивание важных шагов в отношениях с Вами, хотя он рассматривает Вас как потенциальную спутницу — есть чувства, притяжение к Вам… У Эльдара есть внутренняя уверенность, что Вы любите его, ощущает себя очень комфортно в текущей ситуации, т.к. убежден, что имеет влияние на Вас.
Этот мужчина принесёт Вам, Диана, целую гамму чувств — и сердечные переживания и яркие радостные моменты… На ближайшее время брак с ним у вас не показан, но и расставания тоже нет.
При Вашем правильном поведении, есть шансы «повернуть» ваши отношения в нужное русло — к браку и семье.
Удачи!

Добрый день!
Выпали карты сомнений на счет будущего. К сожалению, отношения в брак не перейдут. Вышли картым обмана и предательства, что приведет к разрыву отношений
Удачи
ребенка общего вижу… но характер не простой у мужчины…
В паре взаимные чувства и хорошая совместимость, возможны разногласия из-за непростого характера Эльдара, его желания настоять на своём мнении, но эти трудности они преодолеют, перспективы для совместного будущего и рождения детей есть, не надо торопить события, всё произойдёт в своё время. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть взаимное притяжение, интерес, мужчина считает вас красивой и сексуальной девушкой, он настроен на романтические отношения.В перспективе карты показали, что между вами будет красивый, чувственный роман, но без серьезных перспектив .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Возможно кто-то против этих отношений, рядом с мужчиной выпадает еще дама.
Временные отношения показаны между людьми на фото.
У Дианы в наступающем году-завяжутся новые отношения, которые приведут к браку.
Хорошая, безусловно хорошая пара.между вами чувствуется очень яркое тепло.я думаю что в ваших отношениях есть верность, страсть, любовь.взаимность.а самое главное это искренность.все это присутствует.Что касается будущего.можно смело сказать что вы будете вместе.и у вас будет свадьба.и двое очаровательных детишек.Мужчине вы не просто симпотичны.вы для него так сказать эталон женщины.Думаю что в будущем ваши отношения только будут разгораться а не тухнуть, поэтому готовьтесь к сюрпризам, подаркам, развитию, поездкам.Все хорошо.У вас.Судьба.безусловно вы друг другу судьба! Удачи вам