Помогите понять сон,пожалуйста - вопрос №2230950

Здравствуйте! Сегодня приснился бывший мужчина… с женой.Будто я иду и вижу их.Я подошла ближе, мы с ним смотрим друг другу в глаза, тут его жена, что-то мне говорит с наездом… И тут я начинаю её бить, жестоко так, с ненавистью.Он сначала хотел заступиться за жену, но почему-то не стал… И вот била я ей не на жизнь, а насмерть, потом отшвырнула ей от себя всю потрёпанную и ушла.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение Ваших негативных эмоций на почве личных отношений. Не носите всё в себе. Если есть какая-то тревога или подозрение, — лучше всё выяснить и не мучиться сомнениями. Тогда и сны будут спокойные сниться. Хороших Вам Сновидений!