Мне приснилось что я занималась перед работой в клубе йогой и в это время у меня пропали джинсы которые я на время занятия сняла. Я их долго потом искала так как не могла пойти на работу без джинс. - вопрос №2230957

Потгм роявилс во сне мой бывший парень с которым я месяц назад рассталась.он возил меня на своей машине а я торопила его. Джинсы я не нашла. Ходила между женщин в зале йоги, видела чужие джинсы но не взяла их.Потом я поднималась по лестнице в толпе, и моя сумка перевернулась и из нее высыпались куда то вниз мои личные вещи, я не знаю что конкретно. Сумка осталасьно что то из нее высыпалось и пролвалилось через ступеньки вниз. К чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Тайное станет явным. Потеря доверия к кому-то. Но всё в конце будет хорошо.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы серьезно измените мировоззрение и потеряете поддержку своего эгрегора. Это скажется на вашей репутации и личной тайне: ваши секреты узнают и кому-то передадут. Судя по всему, бывший кому-то о вас рассказал. Не исключены подробности интимного характера.

Защищайтесь.