Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким ожидается конце месяца и начала нового года, какие события ожидаются? - вопрос №2231083

Михаил 23.081986

Лучший ответ по мнению автора

у Вас переживания идут по поводу не сложившихся отношений с девушкой, в праздники неожиданные изменения в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас   идет встреча  с вашими  друзьями… поездка  и разговор.Встреча  Нового  года  в хорошей  компании.И  новое  знакомство  с женщиной.Удачи  вам