Не работает функция "Открыть"! - вопрос №2231090

Т. е. ,«Файл — Открыть — » .
Не один проигрыватель, не Ultraiso, не блокнот, вообще много приложений не могут открывать файлы.
Даже при установки игр, не могу сменить путь корневой папки.
При нажатии вообще ничего не происходит.
Может быть служба какая то за это отвечает, подскажите какая?
Или в чем может быть причина!?

Ответы

Здравствуйте.
1. Откройте командную строку от имени администратора и запустите проверку системы на предмет повреждения системных файлов (sfc /scannow). Подробнее...
2. Скачайте с сайта Dr Web программу CureIt и проверьте ей компьютер на наличие зловредов.
Переустановка решит эту вопрос.