Помогите в вопросе продажи загородного дома я не риэлтор я друг собственников продаем уже больше года клиенты были один раз, Дом с черновой отделкой след-но полы я помыть там не могу да и скатерть - вопрос №2231153

постелить, доступ в дом только в момент просмотра, что делать не знаю Дата рождения:1981-04-23
2 ответа

Ответы

Есть ритуалы специально для удачной продажи недвижимости.
Здравствуйте, возможно провести ритуал на удачную продажу. Обращайтесь если нужна помощь.