Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять очень странный сон. - вопрос №2231180

Приснился прошлой ночью. Сон не четкий, запомнилось вот что: во сне я вижу происходящее не со стороны, а как в обычной жизни — своего лица не вижу, только тело, но при этом лиц людей вокруг меня тоже, людей мало, кажется это некоторые члены семьи. Они вызвали скорую, ходят вокруг меня, волнуются, потому что все мы знаем, что я вытащила большую часть своего мозга из черепной коробки. Мне не больно, не страшно, руки чистые, не в крови, по ощущениям голова целая. Только чувствую слабость и немного плохо вижу. В какой-то момент я вижу вынутую часть мозга — выглядит нормально, только часть в этой часть серо-голубого цвета и структуры не извилистой, а гладкой. Практически никаких эмоций у меня увиденное не вызывает. Но в следующий момент я просыпаюсь и на яву чувствую огромное облегчение.

Ответы

Добрый день.
Ваш сон к переменам, неожиданным новостям для вас.
Всех Благ

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы не понимаете основной сути какой-то проблемы или ситуации, а Ваши родные и  близкие люди пытаются Вам в этом помочь, донести до Вас возможные последствия, открыть на что-то глаза… Но, окончания сна указывает на понимание и озарение, а значит и проблему удастся успешно разрешить. Я так вижу Ваш сон… Добрых Снов!