Доброго времени суток! Последнее время испытываю жуткое душевное беспокойство. Изменения в жизни не принесли ожидаемой радости, я совсем растеряна. Скажите мне пожалуйста, как скоро у меня появятся - вопрос №2231260

600 p
серьёзные отношения? Когда у меня появится ребёнок? Мария 05.10.1994. Заранее всем огромное спасибо
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Напишите мне в чат я посмотрю вас получше и подскажу что у вас не так. Сейчас если сможет по этому фото, идет неуверенность в себе, какое то внутреннее переживание, страх, обиды. Нет желания что то делать и решать проблемы, хочется от всех спрятаться. А так делать нельзя. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, не стоит Вам сильно переживать и отчаиваться. В ближайшие пару лет, серьезные отношения у Вас показаны. До 25 лет  велика вероятность замужества. Больше оптимизма! Удачи Вам!..
Добрый  день.Вы  выйдите  замуж  в свои 24  года.И родите  ребенка.Да  вы  действительно  встретите  мужчину  с которым  у вас  будут дружеские   отношения.Удачи  вам
Добрый день.
встреча с молодым человеком у вас просматривается в 2017 году во втором полугодие, после знакомства у вас пойдут отношения, позже вы расстанетесь с ним.
А вот 2020 год у вас появится тот самый ваш человек с которым вы построите прочные отношения между вами, и сможете завести детей, причем двух разнополые.
Всех Благ
2017 год, именно ваш год в начале отношений, поблагодарите в последствии своего знакомого мужчину который и станет случайным инициатором данного знакомства в марте. А сейчас ждите и живите своей жизнью ничего не меняя. Беременность от него в конце лета того же года.
Со следующего года настроение ваше будет лучше, это год уйдет, вы еще молодая переживать об этом, и замуж и ребенок все есть у вас по судьбе всему свое время…
Мармя, 2,5 года назад вас сглазили — рядом ходит дух сглаза и отводит от вас то. Без сеятия сглаза через 3 года встретите суженого. У вас порча в матке, она угнетает оплодотворенную яйцеклетку. Без снятия этой порчи через 2 года сама уйдет и станет возможным зачатие. Умвас в роду матери родовое проклятие семью мешает создать. Если его не снять, то помехи будут возникать в создании семьи.