Есть чувства?7 также нет других?? будут вместе?? Обиды есть? Юрий 04,05,1996-Кристина 10,06-1997?. Всё время нас как судьба сводит, снова и снова..Сейчас сказал после всего,что думает,что нам лучше не - вопрос №2231263

общаться, но так волновался когда говорил.

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть так же как и обида, вместе вы будете, вы чересчур эмоциональны, будьте сдержанее, у вас получится, нет других нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства  есть  у мужчины… но  и привязанность  тоже.У  него  в душе  идет  борьба  самим  с собой.Удачи  вам
Здравствуйте, Кристина.
Знаки расклада показали, что трудности в отношениях еще будут. Но общая перспектива вашей связи с Юрием позитивная.
Добрый день, Кристина. Карты говорят, что Юрий очень обижен и расстроен. На душе кошки скребут.Думает, что восстанавливать отношения бесполезно, как это ему ни больно.Он хочет спокойного общения и понимания.Человек вспыльчивый, но отходчивый. Не любит ссор и разговоры на повышенных тонах.Попробуйте обратиться к светлой и спокойной стороне своего Я.Контролируйте свои эмоции.Сможете дать ему спокойствие и нежность — будут шансы на восстановление отношений. С уважением,Генгур