новое место - вопрос №223149

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста в марте я уйду с Борхлеба? Татьяна 31.07.1978

Ответы

Здравствуйте. Нет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Скорее всего вы уйдете в апреле, ведь вам надо получить еще зарплату.А в марте не получится.

не спешите

у вас нет реальных перспектив на лучшее место работы.

ищите работу — вам улыбнется удача в мае 2012 года

пока работайте там, где работаете и одновременно ищите новое место работы

Здравствуйте, нет не уйдете. Вам идет замедление в любых начинаниях, в том числе и смене работы. Подождите хотя бы до апреля месяца, пока ретромарс не пройдет, тогда все может обернуться для вас очень выгодно. *Удачи вам!

Здравствуйте, Татьяна. В течении месяца, если захотите, то у Вас будет возможность сменить работу на лучшую, но скорее всего смена произойдет уже в апреле. Удачи.

Добрый день! В марте — нет! В апреле большая вероятность!!!