Будет ли все в порядке с моим здоровьем? Мучает аритмия, частые головные боли, панические атаки на этом фоне.. - вопрос №2231517

Лучший ответ по мнению автора

На вашу проблему указывает наличие причастных людей вокруг. В том смысле, что у вас проблемы с кем-то из окружения. Конфликт, внешние проблемы, переживания из-за которых, разрушительные чувства, которые приводят к вашим проблемам по здоровью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас чистая психосоматика. Всё перечисленное можем исцелить.