добрый день!!! у меня два вопроса которые мучают меня долгое время .1 это муж будем ли мы вместе. 2 найду ли я хорошую работу с достойной зарплатой. Дата рождения:1981-09-04 - вопрос №2231579

1 ответ

Ответы

Добрый день! Пусть лучше они не мучают вас, потому что все нормально и не смертельно.

1. Надо на мужа посмотреть по фото, точно можно определить будущее ваше с ним.

2. Работу 100% найдете в ближайшие 2 месяца, после нового года получается.

Натали