Здравствуйте! Мой вопрос состоит в следующем...Удастся ли мне в 2017 году реализовать свои финансовые амбиции? Дата рождения 25.04.1973 21.30gmt Симферополь - вопрос №2231612

Лучший ответ по мнению автора

Что то комбинация у Вас какая то  странная, редкая, за оба дома денег отвечают планеты, которые в падении находятся, это явное указание на то, что с прошлой жизни привязанности к деньгам, а то к чему привязаны — то забирают, и при этом есть комбинация такая, Солнце в экзальтации в 6 м доме- потеряет человек все  что заработает.

Поэтому вопрос не простой...

То что изменения в карьере в 17 году произойдут- нет сомнений

Но Вам нужно изучить тему Дхармы, артхи.

Это закон и материальное процветание.

 дело в том, что если Вы хотите иметь деньги и что бы они приносили счастье, нужно как минимум знать о Дхарме и соблюдать ее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению нет. Нужно коррекцию делать и удачу привлекать.