Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, странный сон. - вопрос №2231696

Приснился прошлой ночью. Сон не четкий, запомнилось вот что: во сне я вижу происходящее не со стороны, а как в обычной жизни — своего лица не вижу, только тело, но при этом лиц людей вокруг меня тоже, людей мало, кажется это некоторые члены семьи. Они вызвали скорую, ходят вокруг меня, волнуются, потому что все мы знаем, что я вытащила большую часть своего мозга из черепной коробки. Мне не больно, не страшно, руки чистые, не в крови, по ощущениям голова целая. Только чувствую слабость и немного плохо вижу. В какой-то момент я вижу вынутую часть мозга — выглядит нормально, только часть в этой части серо-голубого цвета и структуры не извилистой, а гладкой. Практически никаких эмоций у меня увиденное не вызывает. В следующий момент просыпаюсь. Никаких поражений мозга в реальности у меня нет.

Ответы

Добрый вечер! Сон не предсказывает проблем с мозгом, но может предупреждать о ситуации, интеллектуальное решение которой заставит серьезно поработать или задуматься.

Натали