Рассматривает ли мужчина меня как свою потенциальную невесту и будущую жену с предложением зарегистрировать брак? Он об этом вообще думает? Какой у него настрой? - вопрос №2231854

Ответы

Анна, расклад на таро «обручальное кольцо»:

1.Как мой партнер относиться к браку –  мужчина эгоцентричен, склонен навязывать своё другим людям. Т.е. он идет как центр в отношениях, всё крутится вокруг его персоны
2.Каким он видит свою будущую супругу (супруга) – опять же, мужчина уже со сложившимся взглядом и желаниями и брак он рассматривает как возможность удовольствия и исполнения его желаний. А не как сотрудничество или равноправные отношения.
3.Каким он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге) –  вы ему нравитесь конечно, но вы также со своими требованиями, которые идут вразрез с его. Т.е. что-то ему нравится в вас, что-то нет. Он видит, что вы также многого ждете от отношений, брака, во что он может не хотеть вкладываться
4.Что, мне нужно в себе изменить –  стать более восприимчивой, сосредоточиться на чувствах к нему, к приятию его таким какой есть и приятию его позиции
5.Что, или кто нам мешает создать семью – собственные желания и стремления. Нет общности взглядов, целей
6.Что способствует вступлению в брак –  как ни странно внешние трудности и проблемы, которые  могут помочь вас сплотить
7.Возможность создания семьи с этим партнером –  пока что семейная жизнь для партнера воспринимается как сложный процесс, ему предпочтительнее любовные отношения, которые можно контролировать и он не хочет чтобы жизнь или личная жизнь превратилась в рутину. Нужны внешние перемены, чтобы его мнение поменялось. Пока что возможность создания таких отношений между вами низкая

@ SOFIA CHERNAYA