не складывается личная жизнь Дата рождения:1977-02-04 - вопрос №2231912

Ответы

Здравствуйте, Вера! то, что не складывается личная жизнь может иметь много причин. И родовых и кармических и наведенных негативных влияний других людей и не отпущенные связи из прошлого. Это нужно по фото смотреть. Выявлять, отработать причины и коррекцию судьбы сделать.
С Уважением!
Здравствуйте, для определения причины следует провести диагностику по фото.