Здравствуйте, умоляю, помогите пожалуйста. Я с парнем встречалась 1год 10 месяцев и 12 дней, сегодня очень сильно поссорились. Я его очень люблю и он мне очень нужен. Будем ли мы вместе? - вопрос №2232005

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вернетьсяонко мне? Пожалуйста умоляю помогите. Мне очень плохо. Андрей 08.02.1996 и Ксения 23.08.1998… Я не знаю что делать. У меня вся надежда на ваши ответы. Пожалуйста помогите.Просто он мне сказал что ему нравиться другая, я не знаю правда это или нет.

Ответы

Вместе будете но не долго,  ему нравится другая девушка, а вас к сожалению он как запасной вариант рассматривает.

Натали