Любить ли меня Александр 7.05.1981 и сколько мы с ним про живём Ирина 14.07.1980 - вопрос №2232064

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Александр Вас любит. Однако, по некоторым из Знаков расклада, в предстоящие 2-3 мес. между вами могут быть размолвки. Причина в том, что он нравится еще одной женщине. Она тоже ему симпатична. Поэтому Александру придется определяться в своих отношениях, а это для него непросто…
Лучший ответ по мнению автора

Натали