приснилась покойная бабушка я у нее спросила почему она так долго не приходила и как ей там живется она ответила что им нельзя рассказывать про то - вопрос №2232119

как они живу на том свете

Ответы

Здравствуйте! Бабушка просто напомнила о себе. Сходите к ней на кладбище, помяните ее.
бабушка к вам и не должна была приходить, пожелайте ей разума и осознания и отпустите. ее уже давно новые родители ждут.
Здравствуйте!  Так и есть…  Помяните бабушку… Добрых Вам Снов!