Подскажите, что опять не так? Как маятник: не пойму чего хочет и что происходит. мч Павел 16.01.1988. Юлия 25.09.1986 - вопрос №2232193

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень боится влюбиться по настоящему и попасть в зависимость от женщины из-за чувств, он сам намеренно себя останавливает, и ещё — есть параллельный интерес к другой девушке, и это все вместе дает ему такое непонятное состояние неопределенности, которое мешает вашим отношениям. Здесь только все в свои руки брать, если он вам реально нужен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недовольство  со  стороны  вашего  мужчины -понятно.Мужчина  хочет  покоя… семью  и детей.Но неудовлетворенность  собой  и теми  преградами… которые  стоят   перед  ними  приводит  его  к такому   состоянию.Терпения  вам.И  удачи  вам
Здравствуйте.Несмотря на то, что у вас есть ребёнок, и брак, вы не довольны браком и скоро разведётесь(либо совсем недавно развелись), на вас есть негатив.Который подталкивает к вам безинициативных мужчин.С которыми можно провести время, но только если вы проявите инициативу.