Подскажите пожалуйста,как будет в плане карьеры,денег,осуществлятся ли намеченные цели .Анастасия 05.09.96 заранее огромная благодарность - вопрос №2232224

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с карьерой сложновато будет, быстро результат вряд ли получите, а по деньгам у вас помощь от мужчины должна быть. Своих целей в результате в любом случае сможете достичь, приложив усилия, потенциал у вас сильный в этом плане.