В будущее трудно заглянуть, на бытовом уровне что то можно спрогнозировать...да и так уж надо заглядывать в будущее?...вопрос есть конечно, насколько совместимы имена Лилия и Анатолий, если она - вопрос №2232229

козерог а он близнец… про отношения козерога и близнеца мне многое самому понятно, интересно, что говорят имена.....? Дата рождения:1961-06-03

Ответы

Здравствуйте! Имена совместимы вполне...

Удачи вам!