Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снится, что нахожусь у бабушки дома, а на приусадебной площадке умершие папа и бабушка. Начинается твориться что то невообразимое. Папа бегает за - вопрос №2232236

мной и говорит, что мне надо поставить пломбу на зуб, он злой какой то был. Вижу свои зубы белые, чистые, но из каждого зуба торчит по волосу. Дальше мы садимсЯ за стол: я, бабушка и незнакомые люди. Все общаются, разговаривают. Бабушка кладёт на стол много конфет. Я нахожу самую вкусную и ем. Как только конфеты кончаются — бабушка несёт ещё. Что все это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о необходимости помянуть умерших. Вам буквально показали конфеты, это была просьба…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро в вашей жизни может появиться плохой человек… от которого вы сами не в силах будете избавиться… вам будет казаться что он самый лучший… хотя все окружающие так думать не будут
Это значит что у вас умершие не отпущены в следующее рождение и они у вас просят в этом помощи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родственники откликнутся помочь в решении какой-то Вашей проблемы… Добрых Снов!