Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь? Когда встречу своего мужчину? И вообще что скажете о моей личной жизни? Елена 17.12.85 - вопрос №2232248

Дополнение автора от 07.12.16 01:40:43
Спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Явный негатив на личную жизнь.Отношения если и завязываются, то не доходят до серьёзного.Нужно снимать негатив, тогда уже в этом году завяжутся серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть венец безбрачия.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

✅Настасья Павловна✅