Елена (11.02.87г.). С кем из двоих молодых людей могут сложиться серьезные отношения? Артём (20.06.88г.) или Александр (02.12.88г.) - вопрос №2232305

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С обоими может быть. Но почти идеальная совместимость с Артемом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, у меня выходит, что ни с тем, ни с другим. Маловероятны именно серьезные отношения