Здравствуйте, хочу узнать есть ли у нас будущее, если нет, то когда встречу своего мужчину? Мария 22.07.1993 Александр 15.06.1992 - вопрос №2232336

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, замуж вы выйдете ближе к 25 годам. Этого молодого человека не вижу на вашем пути!
Здравствуйте!
Это не Ваш мужчина… Временно. Своего встретите в течение 2-х лет (для жизни и семьи).
Всех благ Вам!