Наверно, 2017 год будет замечательным для меня. Наверно, будет много хороших событий. Это так? 30.07.1988 Мария - вопрос №2232337

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это лучший год будет за 5 последних лет для Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если интересует точный прогноз на 2017 год, то обращайтесь с полными данными о рождении.

Предварительно, можно говорить, что год во многих сферах будет положительным. Но следует избегать излишней эмоциональностей и избегать конфликтов. Особенно в период апрель-май.

Июль и август принесет много положительного в личной сфере.

И несмотря на то, что с февраля ожидается неплохой финансовый подъем, старайтесь избегать лишних трат.

Нужно подготовиться к тому, что июнь и октябрь будут не самыми легкими в отношении финансов.

С июля по сентябрь, можете ждать успеха в любых начинаниях и в отношениях с близкими людьми.

Успехов Вам! Любви и Света!

Доброй ночи.
Вышли карты семейного очага.  Вероятность большая беременности.  Карты так же говорят о том, что нужно больше доверять мужчине, который будет рядом.
Удачи
Здравствуйте!
Будет море возможностей и дорог и только Ваш выбор определит, используете ли Вы их и на сколько полно.
И в личном, и в карьере, и в плане энергетическогого подъема — пик для Вас.
Дороги принесут успех. Финансы будут к Вам притягиваться.
Амбиции и труд принесут мощную отдачу.
Здоровье в порядке.
Всех благ Вам!
много ждет вас приятных знакомств и чудесных путешествий…
Здравствуйте, Мария. У Вас сейчас депрессия. И она уже несколько месяцев продолжается...
Вы устали плакать и уже почти смирились с тем, что происходит, но больше от того, что Вам кричать хочется, как «все достало до белой горячки». Вы уже даже видеть никого не можете, хочется стену пробить кулаком.
Декабрь и часть января еще будут «отходным времнем», но лишь оттого, что по щелчку пальца из такого состояния не выбраться, лишь постепенно.
Пока ни сил, ни желания, ни ориентира. Ориентир ближе к февралю появится, оживёте. Может, именно 2017 год не будет феерическим, но он будет уже здоровым и гармоничным. События хорошие будут, причем именно Вы сами станете их причиной. А вот конец 2017 и 2018 — вот там феерия начнется.
Держитесь. С уважением, Илона Правная
Здравствуйте, год будет неплохой, если Вы хотите продвинуться по карьерной лестнице и найти свою любовь. Также, возможно путешествие, о котором Вы мечтаете и еще одна какая-то достаточно крупная покупка.
Здравствуйте, Мария.Год-это большой отрезок жизни.
Лично у вас будет много удачных и светлых дней.Важно знать когда и в чем можно стать наиболее удачливой.
Конец января, февраль, апрель, начало и конец лета, середина осени-прекрасные для вас периоды.
В эти дни вы сможете осуществлять свои самые смелые проекты.
В чем повезет особенно-в любви.Вы будете востребованы, притягательны, к вам будут стремиться.
Дружеские отношения, даже те, что не очень вас радовали, могут вновь обрести прежнюю теплоту.Вообще, почти любые контакты с людьми принесут позитив.
Из глобальных событий произойдут те, что касаются личной сферы, сферы чувств и отношений.И это будут события со знаком плюс.
Год финансово стабильный, хотя особенных взлетов вы не ощутите.Но и потерь избежите.
В целом действительно год для вас  запоминающийся и успешный.
Удачи!
Здравствуйте!
Не бывает так, чтобы в течение года не было никаких событий, поэтому и 2017 тоже принесёт немало перемен в Вашу Судьбу.
На первом месте — вопросы семьи или создания семьи. Не исключено, что будет зачатие ребёнка.
А вот работу в 2017 году лучше не менять.
Здравствуйте Мария. 2017 год- год решающий в вашей Судьбе.
Будут изменения, которые затронут такие сферы как личную жизнь и финансовую.
Три события вам готовит 2017 год.
Крупные деньги выходят неожиданные, как наследство, либо выигрыш.
Изменения в личной жизни.
Дальняя дорога или переезд.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, информация есть.
Быть уверенной это хорошо, вы тем самым сами настроите себя на хорошее и притяните… Сами себе повторяйте что все хорошо, и это отталкнет не удачи.
У вас будут скажем так подводные камни, и будут они появляться ближе к маю. Но если посмотреть общий план 2017 то скажу что он для вас удачный, как в личном плане так и в финансах
Здравствуйте! 2017 для Вас -год широких возможностей, открытия мира для Вас и открытия себя в новом качестве. Год поездок и путешествий и изменения ближайшего окружения.
Всего доброго!
В новом году к Вам придет удачная возможность измениться к лучшему
Здравствуйте.за последнее время.это будет и правда очень благоприятный год для вас.наконец многие вопросы которые долгое время оставались не решенными будут решаться.это и личная жизнь.и работа.и думаю что место жительство наконец будет постоянным.Что касается нового года.то встретите шикарно.в кругу близких.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA