Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня будут еще дети? (поздние) Юлия 02.10.1974 в 02.30 г. СПб - вопрос №2232360

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По судьбе есть, но с реализацией могут возникнуть трудности. Нужно грамотно отнестись к беременности (очень важен врач и обследование), тогда все возможно.
Всех благ Вам!
Есть вероятность забеременеть, потому что девочка просматривается у вас младенца видно

Здравствуйте, Да, с февраля 2017 будет возможность зачатия ребенка.

 Но при этом есть важные моменты, которые важно сделать, Вам нужно убирать переживания мнительность, и страхи