Здравствуйте!Меня зовут Гузель1Мне сделал предложение мужчина в возрасте.Ему будет 62,Он лошадь-козерог!Мне 43.бык-овен!незнаю ,что мне делать.ответьте пожалуйста письменно.По телефону говорить не - вопрос №2232428

могу, работаю в коллективе. Дата рождения:1973-04-10

Ответы

Здравствуйте.
По совместимости вы с ним подходите 88%, у вас может быть крепкий брак и доверительные отношения, мужчина настроен серьезно и испытывает искренние чувства. Вы поступите как вам подскажет сердце.
Более подробнее можно посмотреть по вашим фото.

Натали