Приснился сон. Как будто умер бывший парень. Видела похороны. Страшно так было. Все было как на яву. - вопрос №2232510

Проснулась, и сразу даже не поняла это был сон или правда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон не несет буквального значения, он говорит, что ваши отношения закончены безвозвратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы себе поставьте такую мысль в голове — мои негативные мыслеобразы и мыслеформы не материализуются. чтобы ваш сон не спровоцировал негатив ни в чью сторону. и не бойтесь, потому что страхом вы еще сильнее откроете возможность реализации негатива. если не получится — обращайтесь, проработаем вместе.