Встречаюсь с парнем, он ни один раз меня обманывал. Сейчас жду выполнения очередного обещания. Скажите пожалуйста выполнит ли он его? Какое у нас с ним будущее? Варвара 15.02.1993, Виталий 06.06.1986 - вопрос №2232543

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Варвара.
У Вас с Виталием непростые отношения. В ближайшие 3 мес. сложности могут продолжать возникать. Но шансы на улучшение ваших взаимоотношений есть, судя по Знакам малого расклада. Используйте такую возможность!

Натали