Здравствуйте,у меня такой вопрос когда у меня получиться забеременнеть,если можно то по конкретнее?!Анастасия 25.05.1994 - вопрос №2232549

Ответы

Анастасия, беременность — это выбор не ваш, а Вас выбирают для выхода в рождение. поэтому если есть сильное желание, а результата нет, то стоит задуматься — либо время еще не подходящее, либо пара, либо какой то блок стоит.

Натали