здарова intel celeron и intel quad core в чем разница или одинаковые ...и который из них мощнее - вопрос №2232648

Ответы

Здравствуйте. Конечно они отличаются, Intel Celeron обычно позиционируются как низкобюджетные процессоры начального уровня (ниже производительность — дешевле цена).

Quad core должен быть быстрее Celeron, но четко и адекватно сравнить можно только процессоры конкретных моделей!

Посмотрите информацию:
Вот список микропроцессоров Intel, вот wikipedia по Celeron, вот список процессоров Celeron с подробными характеристиками, а вот здесь — исчерпывающая информация по всем процессорам Intel.
Здравствуйте! Core Quad быстрый и мощный чем Celeron!..