Что ждет меня в конце этого года? чего ожидать? - вопрос №2232740

чего ожидать в конце уходящего года? будет ли девушка достойная меня?

Лучший ответ по мнению автора

Девушка   у   вас конечно  же  будет  … но  более  подробно  на  ваш  вопрос  можно  ответить  имея ваши  данные   рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Девушка у вас на уме есть, но отношений с ней серьезных пока нет. В следующем году будет новое знакомство