Буду там работать или нет? - вопрос №2232810

Директор пишет, что у них ещё работает человек и напишет через несколько дней когда выходить.Но напишет ли? Стоит ждать или можно даже не надеяться? Как скоро я буду работать?

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

вы  не останетесь без работы.карты указали что к середине месяца вы получите информацию.но эта информация для вас идёт в положительную сторону.