Здравствуйте! Я не могу принять решение. Стоит ли мне разводится с мужем. У нас есть ребенок 3 лет Дата рождения:1985-10-31 - вопрос №2232825

Ответы

Здравствуйте! Чтоб Вам помочь в этом, Нужны и полные данные мужа. Лучше Ваши фото.

Здравствуйте!

Ребёнок — это не повод терпеть отношения, которые ни к чему не приведут, да и напряжение между родителями и ссоры могут привести и к психологическим проблемам, и даже к психосоматическим заболеваниям. Делайте вывод сами, но картина складывается не в пользу сохранения брака.