Здравствуйте Мария! Я устало от вранья , у моей свекрови (2 -3 степень ишимия голоаного мозга ) она всегда врет придумывает всякие былица, мая дочь её очень бойться ( ей 9 лет) мы всегда находимся в - вопрос №2232834

стресе. Дата рождения:1976-01-04

Ответы

Здравствуйте, поговорите с дочерью о нездоровье вашей свекрови, она все поймет и все небылицы будет уже воспринимать с осторожностью!