Д.день. Сегодня утренний сон. Моя старшая сестра берет моего ребенка и уводит за гаражи. Атам ее мужчина хочет пи...ть. И все это на глазах моего - вопрос №2232840

ребенка. Я выскочила, забрала ребенка их отругала и мы идем… У меня в руках сумки. а ребенок едет на велосипеде.Что-то у негозаклинило и велик остановился. Поскольку руки у меня заняты я говорю, чтобы старалась… вижу кубарем катится вниз в с велосипеда. Я кидаюсь к ребенку беру на руки, очень напуганна, но без крови. Здесь я проснулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает соперничество или конкуренцию, возможный приближающийся конфликт… Будьте бдительны… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA