Мужчина по имени Павел перестал платить алименты ребенку по имени максим дата рождения 1.08.2014. Будет ли он их платить снова или нет ? Павел дата - вопрос №2232961

роЖДЕНИЯ 29.03.1986

Ответы

Здравствуйте!

Алименты платить будет — придётся подключить суд. Вполне возможно, что его судом даже можно только припугнуть. Ранее у него были проблемы с деньгами, а сейчас он решил улучшить своё благосостояние за счёт экономии на алиментах. Надо напомнить ему, что платить деньги ребёнку он обязан.