Оплачу .Нужно войти в этот аккаунт. Забыл пароль и данные почты. Давно не используется. aleksejzharkov@live.com Данных для восстановления не - вопрос №2233003

достаточно. Помогите зайти. Или подскажите как Nokia Lumia (Windows) Скачать все контакты, без входа в учётную запись

Дополнение автора от 06.12.16 19:40:50
Общаться в чате  Нужно вскрыть. Нет данных для восстановления. Это аккаунт бывшего хозяина телефона.Сброс на телефоне не выход.Нужно сохранить все контакты. В Nokia lumia экспорт контактов только через учетную запись, от которой не известен пароль.  Поэтому можно вскрыть только нечестными способами. Или найти способ как скопировать контакты , чтобы затем произвести сброс. В этой модели нет функции экспорта на сим.  Обсудить с экспертом       Общаться в чате  Обсудить с экспертом       Общаться в чате  Обсудить с экспертом      Ожидается ответ от ...Входящий вызов от ...Завершить вызовЗавершить вызов Принять вызов     Отклонить вызов

Ответы

account.live.com/PW Вот ссылка для восстановление пароля.
Там выберите не помню пароль, и вам предложить вести вашу e-mail в e-mail введите там любого работающего вашу электроную почту.Вам переслают пароль в вашу электроную почту
Если будет трудности обращайтесь мне через концультацию.