Здравствуйте, будем ли мы с мужем снова вместе или разведемся? Дмитрий 04.02.1989 Ольга 06.12.1988 - вопрос №2233017

2 ответа

Ответы

Примерно два года назад все произошло. Вероятнее всего была измена с его стороны, после чего он изменился до неузнаваемости. Если все так и было, пишите в чат, я посмотрю и скажу что нужно делать… чтобы сохранить семью.
увы… совместной жизни далее не видно…