Застилала кровать, два одеяла - вопрос №2233098

Снится, что я проснулась, встала с кровати, стала ее заправлять. У меня одно одеяло, которым я была укрыта, а второе рядом лежит на полу, мама принесла мне. Я и думаю: раз их два, значит оба и постелю, одно поверх другого.

Ответы

Здравствуйте, сон говорит что разрешатся какие-то важные проблемы, Вы обретете покой…
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о начале заболевания, которое, если вовремя не принять соответствующие меры, может дать более тяжелые осложнения. Берегите себя. Хороших Вам Снов!